Stadthalle Mülheim
Theodor-Heuss-Platz 1
45479 Mülheim an der Ruhr
Telefon: 0208 . 94096-0 oder -10
Telefax: 0208 . 9409619
E-Mail: stadthalle@stadt-mh.de

Kultur | Kongress | Zentrum STADTHALLE Mülheim an der Ruhr

INFO 0208.940960

home | kontakt | anfahrt | impressum

suche raum für personen.

ansprechpartner

stadthalle

Für Kartenbestellungen wählen Sie bitte die Rufnummer

0208 / 960 960

Jenny Baran. Leitung Projektmanagement.(Buchungsbüro Stadthalle) Jenny Baran 
Leitung Projektmanagement
(Buchungsbüro Stadthalle)
Telefon 0208 / 940 96 14
Fax 0208 / 940 96 19
jenny.baran@mst-mh.de

 

Vanessa Danschke. Projektmanagement. Buchungsbüro Stadthalle.

Vanessa Danschke
Projektmanagement
(Buchungsbüro Stadthalle)
Tel.: 0208 / 940 96 10
Fax: 0208 / 940 96 19
vanessa.danschke@mst-mh.de

 

Kirsten Schweda. Projektmanagement.(Buchungsbüro Stadthalle / Schloß Broich)Kirsten Schweda
Projektmanagement
(Buchungsbüro Stadthalle / Schloß Broich)
Tel.: 0208 / 940 96 15
Fax: 0208 / 940 96 19
kirsten.schweda@mst-mh.de

Tina Specht. Projektmanagement.(Buchungsbüro Stadthalle)Tina Specht
Projektmanagement
(Buchungsbüro Stadthalle)
Tel.: 0208 / 940 96 12
Fax: 0208 / 940 96 19
tina.specht@mst-mh.de

 

 

Marc Lenz, Technischer Leiter Stadthalle Mülheim an der RuhrMarc Lenz
Technischer Leiter Stadthalle
Telefon: 0208 / 940 9613  
Fax: 0208 / 940 9619
marc.lenz@mst-mh.de

 

 

schloß broich

Delia Kaiser, Buchung Schloß Broich

Delia Kaiser
Abteilungsleitung Buchungen
Telefon 0208 / 960 9616
Fax 0208 / 960 9619
delia.kaiser@mst-mh.de

 

 

 


Transparenter Pixel